you are here: Home Информация для жителей пгт Дарасун Полезная информация от органов, учреждений и др. о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе всех категорий земель на 1 января 2022 года

Опрос

Кто Вы:
 

Counters

Meteoblue

о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе всех категорий земель на 1 января 2022 года PDF Печать E-mail
Информания для жителей пгт Дарасун
Автор: Administrator   
18.06.2021 13:19

Извещение
о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе всех категорий земель, расположенных на территории Забайкальского края

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края (далее - Департамент) информирует о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе всех категорий земель, расположенных на территории Забайкальского края, по состоянию на 1 января 2022 года, в соответствии с распоряжением Департамента от 15.06.2021 № 1984/р «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе всех категорий земель, расположенных на территории Забайкальского края».
В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», в рамках подготовки к проведению государственной кадастровой оценки земельных участков в составе всех категорий земель, расположенных на территории Забайкальского края, по состоянию на 1 января 2022 года, Департамент уведомляет о приеме в Краевом государственном бюджетном учреждении по архивно-информационному и геопространственному обеспечению «Забайкальский архивно-геоинформационный центр» (далее – Учреждение) деклараций о характеристиках земельных участков от правообладателей.
Декларация предоставляется в Учреждение лично либо представителем заявителя, либо почтовым отправлением по адресу: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Столярова, 42, пом. 2. При этом к декларации должны быть приложены:
1. Документы, указание на которые содержатся в декларации, в том числе подтверждающие значение (описание) декларируемых характеристик;
2. Правоустанавливающие документы, подтверждающие права заявителя на объект недвижимости;
3. Доверенность или иной подтверждающий полномочия представителя заявителя документ, удостоверенные в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Также возможна подача деклараций по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Декларации подаются в порядке, утвержденном приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 04.06.2019 № 318, по установленной согласно приказу форме.
Прием деклараций осуществляется по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Столярова, 42, пом. 2. График приема деклараций:
с понедельника по четверг с 8:15 ч. до 16:00 ч., пятница с 8:15 ч. до 15:45 ч., перерыв с 13:00 ч. до 14:00 ч.
Полная информация по приему деклараций представлена на сайте Учреждения (http://zab-geo.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Настоящее информационное сообщение опубликовано на сайте Департамента (https://gosim.75.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Обновлено 18.06.2021 13:22
 
Администрация admdar@mail.ru    Совет поселения sovet@darasun.su    Дом культуры dk@darasun.su    Электронная почта mail@darasun.su