you are here: Home Информация для жителей пгт Дарасун Полезная информация от органов, учреждений и др. Об информационных встречах с потенциальными предпринимателями

Опрос

Кто Вы:
 

Counters

Meteoblue

Об информационных встречах с потенциальными предпринимателями PDF Печать E-mail
Информания для жителей пгт Дарасун
Автор: Administrator   
24.10.2018 22:19

Администрация муниципального района «Карымский район», сообщает о том, что автономная некоммерческая организация «Центр инновации и поддержки предпринимательства», являющаяся государственной организацией инфраструктуры поддержки малого предпринимательства в Забайкальском крае, реализующая на территории региона федеральную программу «Ты - предприниматель», направленную на популяризацию и развитие молодёжного предпринимательства, в период до 30 ноября 2018 года планирует проведение информационных встреч с потенциальными участниками программы в муниципальных образованиях.
В связи с выше указанным, просим всех заинтересованных в предпринимательской деятельности, а также молодых предпринимателей,  в возрасте от 18 до 30 лет  принять участие, обратится в администрацию г.п. "Дарасунское" или в муниципального района "Карымский район". Число лиц должно быть не менее 15 человек от поселения.
Место и дата проведения мероприятия будет согласована с региональным общественным представителем программы и доведена до Вас в кратчайший срок.

Обновлено 24.10.2018 22:25
 
Администрация admdar@mail.ru    Совет поселения sovet@darasun.su    Дом культуры dk@darasun.su    Электронная почта mail@darasun.su