Опрос

Кто Вы:
 

Counters

Meteoblue

Информация о ВПН 2020 PDF Печать E-mail
Информания для жителей пгт Дарасун
Автор: Administrator   
18.08.2021 09:15

 

В рамках информационно-разъяснительной работы на постоянной основе действует Медиаофис Всероссийской переписи населения, проводится работа по изготовлению информационных и агитационных материалов: рекламных видео- и радио-роликов, инфографических, видео- и мультимедийных материалов. Ведется активная работа с аудиторией во всех основных социальных сетях.

С 24 сентября по 14 ноября 2021 г. в ежедневном режиме с 9.00 до 21.00 часов по московскому времени будет действовать «Горячая линия Всероссийской переписи населения». Звонок по единому федеральному телефону 8 (800) 707-20-20 будет бесплатным для позвонившего. В октябре ноябре 2021 года на федеральных телевизионных каналах и радиостанциях будет проведен очередной флайт рекламной кампании переписи населения.

C материалами о Всероссийской переписи населения подробнее  можно ознакомиться на  информационном сайте переписи населения - strana2020.ru, материалы из Библиотеки информационных материалов, а также материалы по подготовке к переписи населения в соответствующем субъекте Российской Федерации, муниципальном образовании.

15 октября 2021 г. стартует перепись населения информация о датах ее проведения; о перечне адресов переписных участков, графике их работы и ссылка на услугу «Участие в переписи» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) для самостоятельного заполнения электронных переписных листов будет доступна на ЕПГУ с 15 октября по 08 ноября 2021 г.;

Росстат подготовил Библиотеку информационно-разъяснительных материалов. Доступ к библиотеке возможен по ссылке перейти.
Библиотека материалов будет пополняться в оперативном режиме. Рекламные ТВ видео- и радиоролики станут доступны с момента начала заключительного флайта рекламной кампании на телевидении и радио.

Обновлено 18.08.2021 10:04
 
Администрация admdar@mail.ru    Совет поселения sovet@darasun.su    Дом культуры dk@darasun.su    Электронная почта mail@darasun.su