you are here: Home Информация для жителей пгт Дарасун От Департамента гос.имущ-ва и зем.отношений НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

Опрос

Кто Вы:
 

Counters

Meteoblue

НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ PDF Печать E-mail
Информания для жителей пгт Дарасун
Автор: Administrator   
29.03.2022 11:00

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ


В период с 23 марта по 1 октября 2022 года в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: пгт. Дарасун, Карымского района,  Забайкальского края, в границах кадастрового квартала 75:08:070142 будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с государственным контрактом на проведение комплексных кадастровых работ от 23 марта 2022 года № 2-ЭК.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, невправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя для внесения таких сведений в Единый государственный реестр недвижимости, а также последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

Подробнее..


 

Обновлено 29.03.2022 12:00
 
Администрация admdar@mail.ru    Совет поселения sovet@darasun.su    Дом культуры dk@darasun.su    Электронная почта mail@darasun.su